843004AG-02LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 843004AG-02LF
Artikelnummer: 843004AG-02LF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FREQ SYNTH 24TSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Art Frequency Synthesizer
    Supplier Device-Gehäuse 24-TSSOP
    Serie FemtoClock®
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:4
    Verpackung / Gehäuse 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    PLL Yes with Bypass
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, LVTTL, Crystal
    Frequenz - Max 680MHz
    Teiler / Multiplikator Yes/No
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/Yes
    Grundproduktnummer 843004A