83904AGI-02LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 83904AGI-02LF
Artikelnummer: 83904AGI-02LF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CLK BUFFER 3:4 200MHZ 16TSSOP
Datenblätte:
1.83904AGI-02LF.pdf ···
Datenblätter
ICS83904I-02.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 26/Apr/2018.pdf
83904AGI-02LF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 3.465V
    Art Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 3:4
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabe LVCMOS, LVTTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, LVTTL, Crystal
    Frequenz - Max 200 MHz
    Differenzial - Eingang: Ausgang No/No
    Grundproduktnummer 83904A