72V851L15PFI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V851L15PFI8
Artikelnummer: 72V851L15PFI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 64QFP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 64-TQFP (14x14)
    Serie 72V
    Retransmit Capability No
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 144K (8K x 9 x 2)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung No
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA