Renesas Electronics America Inc 72V3670L6BB8
Artikelnummer: 72V3670L6BB8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 8192X36 6NS 144-BGA
Datenblätte:
1.72V3670L6BB8.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
72V3670L6BB8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 144-PBGA (13x13)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 144-BGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 288K (8K x 36)
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 166MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA