72V3670L15PFI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V3670L15PFI
Artikelnummer: 72V3670L15PFI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 8192X36 15NS 128-TQFP
Datenblätte:
1.72V3670L15PFI.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V3670L15PFI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 128-TQFP (14x20)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 128-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 288K (8K x 36)
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA