Renesas Electronics America Inc 72V36100L7-5BBI
Artikelnummer: 72V36100L7-5BBI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 64X36 7-5NS 144BGA
Datenblätte:
1.72V36100L7-5BBI.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
PCN Rev 10-7-22.pdf
72V36100L7-5BBI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 144-PBGA (13x13)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 144-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 2.25M (64K x 36)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung Yes
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 133.3MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA