72V265LA10TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V265LA10TF
Artikelnummer: 72V265LA10TF
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 16384X18 10NS 64STQFP
Datenblätte:
1.72V265LA10TF.pdf ···
Datenblätter
IDT Suffixes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
72V265LA10TF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 64-TQFP (10x10)
    Serie 72V
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 100MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA