| Artikelnummer: | 71V65803S133BGGI8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Technologie | SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) |
| Supplier Device-Gehäuse | 119-PBGA (14x22) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 119-BGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Speichergröße | 9Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 18 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Uhrfrequenz | 133 MHz |