71V65603S133BQI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 71V65603S133BQI
Artikelnummer: 71V65603S133BQI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA
Datenblätte:
1.71V65603S133BQI.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
71V65603S133BQI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR (ZBT)
    Supplier Device-Gehäuse 165-CABGA (13x15)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 165-TBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 9Mbit
    Speicherorganisation 256K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz