71V35761SA200BG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 71V35761SA200BG8
Artikelnummer: 71V35761SA200BG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 4.5MBIT PAR 119PBGA
Datenblätte:
1.71V35761SA200BG.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
71V35761SA200BG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR
    Supplier Device-Gehäuse 119-PBGA (14x22)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 4.5Mbit
    Speicherorganisation 128K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 200 MHz