71V35761S200BGGI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 71V35761S200BGGI8
Artikelnummer: 71V35761S200BGGI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 4.5MBIT PAR 119PBGA
Datenblätte:
1.71V35761S200BGG.pdf ···
Datenblätter
IDT Suffixes.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 28/Oct/2013.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
71V35761S200BGGI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Technologie SRAM - Synchronous, SDR
    Supplier Device-Gehäuse 119-PBGA (14x22)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 119-BGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 4.5Mbit
    Speicherorganisation 128K x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 200 MHz