70V5388S166BG8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 70V5388S166BG8
Artikelnummer: 70V5388S166BG8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Datenblätte:
1.70V5388S166BG8.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
70V5388S166BG8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 3.15V ~ 3.45V
    Technologie SRAM - Quad Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 272-PBGA (27x27)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 272-BBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 1.125Mbit
    Speicherorganisation 64K x 18
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 166 MHz