70T3509MS133BPG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 70T3509MS133BPG
Artikelnummer: 70T3509MS133BPG
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 36MBIT PAR 256CABGA
Datenblätte:
1.70T3509MS133BPG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
70T3509MS133BPG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite -
    Spannungsversorgung 2.4V ~ 2.6V
    Technologie SRAM - Dual Port, Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 256-CABGA (17x17)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 256-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 36Mbit
    Speicherorganisation 1M x 36
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat SRAM
    Uhrfrequenz 133 MHz