RV8S-L-D24-D6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV8S-L-D24-D6
Artikelnummer: RV8S-L-D24-D6
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-24V
Datenblätte:
1.RV8S-L-D24-D6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 24 V
    Spannung - Eingang 4.5 ~ 12VDC
    Abschlussart Screw Terminal
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie RV8
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Ausgabetyp DC
    Befestigungsart DIN Rail
    Laststrom 3.5 A