RV8H-2S-AD12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV8H-2S-AD12
Artikelnummer: RV8H-2S-AD12
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 6A 12V
Datenblätte:
1.RV8H-2S-AD12.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Spring Terminal
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.84 VAC/DC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VAC/DC
    Eigenschaften Socket Included
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 12VAC/DC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 414 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 29 mA