RV8H-2L-AD18-C1D2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV8H-2L-AD18-C1D2
Artikelnummer: RV8H-2L-AD18-C1D2
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
Datenblätte:
1.RV8H-2L-AD18-C1.pdf ···
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 250VAC - Nom
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.26 VAC/DC
    Muss Spannung bedienen 14.4 VAC/DC
    Eigenschaften Socket Included
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 8 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 18VAC/DC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 750 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 24 mA