IDEC LBW6L-A1T24VPW
Artikelnummer: LBW6L-A1T24VPW
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: LBW FLUSH ILLD PB MAIN. PW
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard, Illuminated
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie LBW
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.30mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer 250,000 Cycles
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VAC/DC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, White
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA (AC/DC)