IDEC HW4K-33DF22
Artikelnummer: HW4K-33DF22
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: 22MM KEY SWITCH 3 POS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions