IDEC APD199DN-W-240V
Artikelnummer: APD199DN-W-240V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: PB PILOT LIGHT 30MM
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 240V
    Serie TWTD
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 1.18" (30.0mm)