Harris Corporation ICL7621DCPA
Artikelnummer: ICL7621DCPA
Hersteller / Marke: Harris Corporation
Teil der Beschreibung.: IC CMOS 2 CIRCUIT 8DIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 16 V
    Spannung - Eingangs-Offset 15 mV
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Slew Rate 0.0016V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Through Hole
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 1.4 MHz
    Strom - Versorgung 1mA (x2 Channels)
    Strom - Eingangsruhe 1 pA
    Verstärkertyp CMOS
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ICL7621DCPA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ICL7621DCPA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Doppelverstärker
Rail-to-Rail-Ausgang
Geringer Eingangs-Bias-Strom von 1pA
Breiter Versorgungsspannungsbereich von 2V bis 16V (einzeln) oder ±1V bis ±8V (doppelt)
Wichtigste Vorteile
Vielseitige Leistung in verschiedensten Anwendungen
Geeignet für Niedrigspannungsund Hochpräzisionsschaltungen
Betrieb mit Einzeloder Doppelpoleversorgung möglich
Verpackung
Gehäuse: 8-PDIP (0,300 Zoll, 7,62 mm)
Verpackung: Tube
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C