ICD-A-100-CAN1-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA ICD-A-100-CAN1-12
Artikelnummer: ICD-A-100-CAN1-12
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: CURRENT SENSOR - ISA-SCALE DC CO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5.5V ~ 26V
    Serie ICD
    Sensortyp Current Sensor
    Empfindlichkeit -
    Reaktionszeit -
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Ausgabe CAN Bus
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Linearität ±0.1%
    Frequenz -
    Zur Messung DC
    Strom - Versorgung (Max) 50mA
    Strom - Erfassung ±100A
    Genauigkeit ±0.8%