Deutsch
| Artikelnummer: | BFS100-48 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ICCNexergy (Inventus Power) |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 48V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang | 105, 115, 125 VAC |
| Art | Linear |
| Größe / Dimension | 7.12" L x 3.25" W x 3.81" H (180.9mm x 82.6mm x 96.8mm) |
| Serie | BFS100 (100W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 100W |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe 1 | 2 A |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




ROHM SOT-23
NXP SOT-23
PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
8.9MP B&W U3 1" C-MOUNT
PHILIPS SOT-23
BDT
RF TRANS NPN 15V 1GHZ TO236AB
PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
LIGHT CURTAINS FOR DANGEROUS MAC
PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
RF TRANS NPN 15V 1GHZ TO236AB
PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
MSV 3kreel
PUSH FIT BUMPER: COMPATIBLE HOLE
PUSH FIT BUMPER: 9.7 MM (0.382 I
BFS17 NXP
SERIES=26K, DIMENSION=17 X 50 X
SERIES=33M, DIMENSION=21 X 58.3
PUSH FIT BUMPER: 6.6 MM (0.26 IN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BFS100-48Inventus Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|