| Artikelnummer: | WN6-99156-0(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN HDR 104POS R/A GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HD ARRAY RCPT 200P SMD GOLD
JORJIN QFN20
CONN HDR 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 116POS SMD GOLD
CONN INTERPOSER 200POS STACK
CONN HDR 156POS R/A GOLD
CONN PLUG 190POS EDGE MNT GOLD
CONN DIFF ARRAY PLG 40P SMD GOLD
CONN SOCKET 80POS SMD GOLD