| Artikelnummer: | RM31WTR-55P(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 55 POS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | - |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 31 |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | RM-W |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Positionen | 55 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | - |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
CONN RCPT
CONN RCPT FMALE 55 POS
RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206
RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1206
CONN CAB CLAMP INT SZ31 SIL M28
CONN RCPT
CONNECTOR
CONN RCPT FMALE 40P SOLDER CUP
CONNECTOR
CONN RCPT MALE 40 POS