| Artikelnummer: | RM21WTR-20P(33) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungswert | 350VAC, 490VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 21 |
| Schalenmaterial | Brass |
| Shell Finish | - |
| Serie | RM-W |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Ingress Protection | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |
CONNECTOR
SILICON QFN
CONN CABLE CLAMP SZ21 SILVER M20
SWITCH KEYLOCK 3 POS 6A 120V
CONNECTOR
CONN DUST COVER 21
CONN RCPT
CONN RCPT FMALE 20 POS
CONN RCPT MALE 15P SOLDER CUP
SWITCH KEYLOCK 3 POS 6A 120V
CONN RCPT FMALE 15 POS