RM15TRH-10PH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd RM15TRH-10PH
Artikelnummer: RM15TRH-10PH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 10 POS
Datenblätte:
1.RM15TRH-10PH.pdf ···
Datenblätter
RM Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 350VAC, 490VDC
    Beendigung -
    Abschirmung -
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 15
    Schalenmaterial -
    Shell Finish -
    Serie RM
    Primärmaterial -
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A