| Artikelnummer: | RDCB-37P-LN(05) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN D-SUB PLUG PNL MNT T/H R/A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Drahtstärke | - |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | - |
| Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout | - |
| Schalenmaterial, Oberfläche | - |
| Serie | - |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | - |
| Anzahl der Positionen | - |
| Befestigungsart | - |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | - |
| Art des Steckverbinders | - |
| Farbe | - |
| Grundproduktnummer | RDCB |
| Backset-Abstand | - |
ALPS) N/A
CONN D-SUB PLUG PNL MNT T/H R/A
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT PNL MNT T/H R/A
6.8UH 10% RADIAL DRUM CORE
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
680uH +/-10% Radial Drum Core
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
REDCOM QFP48
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR