Hirose Electric Co Ltd QM40-14P-EP(50)
Artikelnummer: QM40-14P-EP(50)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 14POS 1.78MM
Datenblätte:
1.QM40-14P-EP(50).pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 28/Jul/2017.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie QM
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.070" (1.78mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyethylene Terephthalate (PET), Polyester
    Isolationshöhe 0.571" (14.50mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Shielded
    Befestigungsart -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    kontaktart Outer Shroud Contact
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.079" (2.00mm)