Hirose Electric Co Ltd PCN21A-110SA-2PF
Artikelnummer: PCN21A-110SA-2PF
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RECEPT 110POS 2MM PRESS-FIT
Datenblätte:
1.PCN21A-110SA-2P.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 28/Jul/2017.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 300V
    Beendigung Press-Fit
    Serie PCN21
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 5
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 110
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Eigenschaften Board Guide
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A