PCN10MC-64P-2.54DS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd PCN10MC-64P-2.54DS
Artikelnummer: PCN10MC-64P-2.54DS
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIN HDR 64POS PCB RA GOLD
Datenblätte:
1.PCN10MC-64P-2.5.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Stil B
    Serie PCN10
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 64
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A