| Artikelnummer: | MF10S-WDRF01-0200(33) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FBR OPTIC RCPT HSG FOR MU |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Simplex / Duplex | Duplex |
| Serie | MF10S |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Gehäusematerial | - |
| Gehäuse-Finish | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Gehäusefarbe | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | MU Ferrules |
| Faser-Kern-Durchmesser | - |
| Faserverkleidungsdurchmesser | - |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Kabeldurchmesser | - |
| Bus Richtung | - |
| Grundproduktnummer | MF10 |
DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
CONN FBR OPTIC RCPT HSG FOR MU
CONN FBR OPTIC RCPT HSG FOR MU
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AC
CONNECTOR
CONNECTOR
MAXIM N A
MF10CWP MAX
1A -1000V - MBS (TO-269AA) - BRI