| Artikelnummer: | MDF76KBW-30S-1H(78) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MDF76KBW-30S-1H(78) Einzelheiten PDF [English] | MDF76KBW-30S-1H(78) PDF - EN.pdf |
CONN HEADER SMD 24POS 2.54MM
CONNECTOR
CONN RCPT 30P 0.039 GOLD SMD R/A
CONNECTOR
CONN RCPT 25POS 2.54MM
CONN RCPT 30POS 1MM R/A SMD
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM