Hirose Electric Co Ltd MDF7-10S-2.54DSA(56)
Artikelnummer: MDF7-10S-2.54DSA(56)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB
Datenblätte:
1.MDF7-10S-2.54DS.pdf ···
Datenblätter
MDF7 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie MDF7
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.197' (5.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Female Socket
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)