MDF51K-2P-12DSA(20) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd MDF51K-2P-12DSA(20)
Artikelnummer: MDF51K-2P-12DSA(20)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 2POS 12MM
Datenblätte:
1.MDF51K-2P-12DSA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 3000V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie MDF51
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.472' (12.00mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.266' (6.76mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Blade
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.110' (2.79mm)