| Artikelnummer: | MDF14A-6P-2.5DS(05) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER R/A 6POS 2.5MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | MDF14A |
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
IGBT Modules
CONNECTOR
IGBT Modules
CONN HEADER R/A 5POS 2.5MM