Hirose Electric Co Ltd LF13WBR-20SD
Artikelnummer: LF13WBR-20SD
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 20POS GOLD SLDR
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30VAC, 42VDC
    Beendigung Solder
    Abschirmung -
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 13
    Schalenmaterial Zinc Alloy
    Shell Finish Nickel
    Serie LF
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Ingress Protection IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A