| Artikelnummer: | JR25WP-24P(31) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG MALE 24P SOLDER CUP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 100VAC, 140VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 25 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Black Chromium |
| Serie | JR-W |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Ingress Protection | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 118.1µin (3.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | JR25 |
| Backshell Material, Überzug | Brass, Black Chrome |
| Anwendungen | Automotive, Industrial, Telecommunications |
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
CONNECTOR
CONN STRAIN RELIEF 25 BLACK
CONNECTOR
CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
CONN PLUG HSG MALE 24POS INLINE
CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
CONN PLUG FMALE 24P SOLDER CUP
CONN JACK MALE 4POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 24P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 16P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 24P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 16P SOLDER CUP
CONN JACK MALE 24POS SOLDER CUP