| Artikelnummer: | JR25WCCA-16(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN STRAIN RELIEF 25 BLACK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Gehäusegröße - Insert | 25 |
| Serie | JR-W |
| Paket | Bag |
| Stoff | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | JR-W and RM-W Series Connectors |
| Eigenschaften | Waterproof |
| Farbe | Black |
| Zubehör-Typ | Strain Relief |
CONN STRAIN RELIEF 25 BLACK
CONN STRAIN RELIEF 25 BLACK
CONNECTOR
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 16P SOLDER CUP
CONN JACK MALE 4POS SOLDER CUP
CONN JACK MALE 24POS SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP