| Artikelnummer: | JR21WP-16S(31) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 16P SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 100VAC, 140VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 21 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Black Chromium |
| Serie | JR-W |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Ingress Protection | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 118.1µin (3.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Grundproduktnummer | JR21 |
| Backshell Material, Überzug | Brass, Black Chrome |
| Anwendungen | Automotive, Industrial, Telecommunications |
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
CONNECTOR
CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE
CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 10P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 16P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE
CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
CONNECTOR
CONN PLUG 12POS
CONN PLUG FMALE 16P SOLDER CUP
CONN RCPT HSNG MALE 10POS PNL MT