| Artikelnummer: | JR16WRA-10P(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 10P SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungswert | 100VAC, 140VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 16 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Black Chromium |
| Serie | JR-W |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Ingress Protection | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 118.1µin (3.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | Automotive, Industrial, Telecommunications |
CONN RCPT FMALE 7P SOLDER CUP
CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
CONNECTOR
CONN RCPT FMALE 7P SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 7P SILV SLDR CUP
CONN RCPT HSNG MALE 10POS PNL MT
CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 10P SOLDER CUP
CONN RCPT HSNG MALE 3POS PNL MNT
CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP
CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 7POS SOLDER CUP