| Artikelnummer: | JR16WP-10S(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungswert | 100VAC, 140VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | - |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 16 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Black Chromium |
| Serie | JR-W |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Ingress Protection | IP67/IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | Brass, Black Chrome |
| Anwendungen | Automotive, Industrial, Telecommunications |
CONN PLUG MALE 10P SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 10P SOLDER CUP
CONN PLUG HSG FMALE 3POS INLINE
CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
CONNECTOR
CONN PLG HSG MALE 10POS INLINE
CONNECTOR
CONN PLUG HSNG MALE 3POS INLINE
CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP