HR25A-9J-20SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose HR25A-9J-20SC
Artikelnummer: HR25A-9J-20SC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN JCK HSG FMALE 20POS INLINE
Datenblätte:
1.HR25A-9J-20SC.pdf ···
Datenblätte
HR25A Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Female Sockets
    Standardpaket 20
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 9
    Schalenmaterial Zinc Alloy
    Shell Finish Nickel
    Serie HR25A
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen *HR25A-9J-20SC
    HR1901
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 20
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Material einfügen Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
    Befestigungsart Push-Pull
    detaillierte Beschreibung 20 Position Circular Connector Jack Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Strain Relief