HR10A-13P-20SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HR10A-13P-20SC
Artikelnummer: HR10A-13P-20SC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLG HSG FMALE 20POS INLINE
Datenblätte:
1.HR10A-13P-20SC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Female Sockets
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 13
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 20
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
    Befestigungsart Push-Pull
    kontaktart Crimp
    Kontakt Größe 1.0mm