HR10A-10R-12PC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HR10A-10R-12PC
Artikelnummer: HR10A-10R-12PC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSNG MALE 12POS PNL MT
Datenblätte:
1.HR10A-10R-12PC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Male Pins
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 12
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    kontaktart Crimp
    Kontakt Größe 1.0mm