| Artikelnummer: | HIF5F-50DA-2.54R(91) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | HIF5 |
CONN
CONN EDGE DUAL FMALE
CONN
CONN RCPT 100POS IDC 28AWG GOLD
CONN EDGE DUAL FMALE
CONN RECPT INLINE IDC
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
CONN RECPT INLINE IDC
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100