| Artikelnummer: | HIF5D-40DA-2.54R(91) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | HIF5 |
CONN EDGE DUAL FMALE
CONN EDGE DUAL FMALE
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 26POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
CONN RCPT 100POS IDC 28AWG GOLD
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100