HIF4-26D-3.18R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF4-26D-3.18R
Artikelnummer: HIF4-26D-3.18R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 26POS IDC 24AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF4-26D-3.18R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke 24 AWG
    Serie HIF4
    Zeilenabstand 0.125' (3.18mm)
    Tonhöhe 0.125' (3.18mm)