Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-50PD-2.54R-MC
Artikelnummer: HIF3BA-50PD-2.54R-MC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER 50POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF3BA-50PD-2.5.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften Feed Through, Polarizing Key, Strain Relief
    Befestigungsart Latch Lock/Eject Hooks
    kontaktart Male Pin
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Header
    Farbe Black
    Kabelabschluss IDC
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HIF3BA-50PD-2.54R-MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
HIF3BA-50PD-2.54R-MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 50 Kontakte in 2 Reihen
– 2,54 mm (0,100 Zoll) Rastermaß
– Freischwebendes, panelsmontiertes Design
– IDC-Anschluss für Flachbandkabel
– 28 AWG Drahtstärke