Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-44D-2.54C(63)
Artikelnummer: HIF3BA-44D-2.54C(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET HSG 44POS 2.54MM
Datenblätte:
1.HIF3BA-44D-2.54.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Resin mfg added 29/JUL/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C