Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-40PD-2.54R-MC(63)
Artikelnummer: HIF3BA-40PD-2.54R-MC(63)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER 40POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF3BA-40PD-2.5.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Resin mfg added 29/JUL/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)